Результаты публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов  муниципального округа Преображенское «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Преображенское»

 

Публичные слушания назначены решением Совета депутатов муниципального округа от 09 февраля 2021 года № 02/07 «О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Преображенское  «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Преображенское».

         Проект решения Совета депутатов муниципального округа Ивановское «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Преображенское» принят за основу решением Совета депутатов муниципального округа Преображенское от 09 февраля 2021 года № 02/07 «О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Ивановское «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Ивановское».

Проект решения Совета депутатов муниципального округа Преображенское «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Преображенское», дата и место проведения публичных слушаний опубликованы 10 марта 2021 года в бюллетене «Московский муниципальный вестник» (№ 3 (272) февраль 2021) и размещены на официальном сайте муниципального округа Преображенское

Дата проведения: 10 марта 2021 года.

Время проведения: с 16:00 до 17:00.

Место проведения: аппарат Совета депутатов муниципального округа Преображенское  (город Москва, ул. Хромова, д.5, зал заседаний).

Количество участников: 0

Результаты публичных слушаний подготовлены на основе Протокола публичных слушаний от 10 марта 2021 года, в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в муниципальном округе Преображенское в городе Москве, утвержденным решением Совета депутатов  муниципального округа Преображенское от 23 января 2014 года №2/4 «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном округе Преображенское в городе Москве».

Количество поступивших предложений и замечаний граждан: 0.

Поступило информационное письмо от 02.03.2021г. из   Преображенской межрайонной прокуратуры «Об изменениях федерального и регионального законодательства»

В результате обсуждения проекта решения Совета депутатов муниципального округа Преображенское «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Преображенское»  и информационного письма Преображенской межрайонной прокуратуры на публичных слушаниях принято решение:

  1. Поддержать проект решения Совета депутатов муниципального округа Преображенское «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Преображенское» с учетом дополнений и изменений по информационному  письму Преображенской межрайонной прокуратуры.
  2. Направить результаты публичных слушаний и протокол публичных слушаний в Совет депутатов муниципального округа Преображенское.
  3. Опубликовать результаты публичных слушаний в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа Преображенское.