Публичные слушания по проекту планировки территории линейного объекта - реконструкция газопровода среднего давления по адресу: г. Москва, ВАО, Рубцовско-Дворцовая ул., выход на Русаковскую наб.

Публичные слушания по проекту планировки территории линейного объекта - реконструкция газопровода среднего давления по адресу:  г. Москва, ВАО, Рубцовско-Дворцовая ул., выход на Русаковскую наб.

На публичные слушания представляется проект планировки территории линейного объекта - реконструкция газопровода среднего давления по адресу:  г. Москва, ВАО, Рубцовско-Дворцовая ул., выход на Русаковскую наб.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции в период с 7 февраля по 17 февраля 2020 года в здании управы района Преображенское города Москвы по адресу: Б. Черкизовская ул., д.14А, консультация специалистом по теме публичных слушаний - 10.02.2020 с 14:00 до 18:00.

Часы работы экспозиции: пнд. - чтв. с 09:00 до 18:00, птн. с 09:00 до 16:00.

Собрание участников публичных слушаний состоится 18 февраля 2020 года в 19:00 в здании Общественного Центра им. Моссовета по адресу: Преображенская пл., д.12.

Время начала регистрации участников собрания - 18:00.

В период проведения публичных слушаний участники имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому  проекту посредством:

- записи в книге (журнале) учета посетителей и записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- записи в книгу (журнал) учета (регистрации) участвующих в  собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- направления в течение недели со дня проведения  собрания  участников публичных слушаний письменных предложений,  замечаний в Окружную комиссию по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Восточном административном округе города Москвы.

Номера контактных справочных телефонов: (499)161-41-78, (499)780-73-72.

Почтовый адрес Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Восточном административном округе города Москвы: 107076, г. Москва,  Преображенская пл., д.9.

Электронный адрес Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Восточном административном округе города Москвы: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Информационные материалы по проекту размещены на официальном сайте управы  района Преображенское города Москвы по электронному адресу: https://preobr.mos.ru.

Проекту планировки (скачать)