1-й Городской Лего-фестиваль для детей с ОВЗ

1-й Городской Лего-фестиваль для детей с ОВЗ

11-й Городской Лего-фестиваль для детей с ОВЗ стартовал сегодня в Преображенском, на Потешной улице в Школе "Благо"  ТК № 21. 
В фестивале приняли участие 8 округов Москвы. Тема фестиваля "Театральный квест" Традиционно на открытии участников поздравил директор ТК №21 Раздобаров Н.Д.,
депутат МГД Молев А.И.    Ребят ждали увлекательные задания, пройдя которые они полностью могли узнать всю "кухню" закулисной жизни театра, театральные тайны и секреты. Участники научились  подбирать костюмы и грим, выучили названия всех кукольных театров, в компьютерном  классе смогли онлайн увидеть здания и внутреннее убранство знаменитых театров мира. Это и многое другое подготовили для воспитанников педагоги и волонтеры. Они подарили детям Праздник и более того, подарили надежду!