Закрепление домовладений за избирательными округами

ФИО депутата

№ избирательного

округа

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ

Дни и часы приема

Адрес приемной

Телефон приемной

1.

Асеева Ирина Викторовна

1

ул. Богородский вал, д. 4,

д. 6 (к. 1, 2);

ул. Потешная, д.д.2, 3 (к.1), 3 (к.10), 8, 10, 12, 14; 16;

1-й Зборовский переулок, д. 11, 13, 15; 17,

Ул. Атарбекова, 4А,

2-я Бухвостова, д.1, 7 (корп.1), д.7;

Краснобогатырская ул., д.90, стр.1,2;

Преображенская ул., д. д.5/7,

Халтуринская ул., д.2, 4 (к.1-2), 7А (к.1-5), 8, 9 (к.1-4), 10 (к.1-2), 11, 12 (к.1), 13, 14 (к.1-5), 15,17, 18, 19, 20,

Открытое шоссе, д.2 (к.1-10)

Знаменская ул., д. 5, 8, 19, 21, 35, 37, 38 (к.1-2), 39, 53,

Просторная ул., д.2, 4, 6, 8, 10 (к.1-4), 12 (к.1-3),14 (к.1-3),

Хромова ул., д.5, 7/1 (к.1), 38

Б.Черкизовская ул., д. 1 (к.1-2), 3 (к.1-7), 5 (к.1-8), 5А, 9 (к.1-6), 9А, 11, 11А,

М.Черкизовская ул., д.7, 12, 22,

Зельев пер., д.3, 6, 9,

Страховская ул., д.28,

Алымова ул., д.3.

2-я среда каждого месяца

16.00–18.00

1-й Зборовский пер., д. 11

филиал Преображенского

ГБУТЦСО «Сокольники»

8-499-168-60-77

2.

Болотова Раиса Алексеевна

1

3-й четверг каждого месяца

18.00–20.00

Ул. Хромова, д. 5

Аппарат СД МО Преображенское

8-499-168-60-77

3.

Комиссарова Наталья Львовна

1

Каждая среда

11.00–12.00

Ул. Хромова, д. 5

Аппарат СД МО Преображенское

8-903-718-37-31

4.

Фирфаров Константин Владимирович

1

1-й понедельник каждого месяца

18.00–20.00

Ул. Хромова, д. 9

Стоматологическая поликлиника №56

8-499-168-60-77

5.

Киселев Артем Владимирович

2

9-я Рота ул., 2 (корп.1,2), 14, 15, 17, д.25, 27,

Преображенский Вал, д.4, 14, 16, 26

Преображенская ул., д. 2 корп.1,.2; д.6,

Суворовская ул., д. 2/1 (к. 1-14), 6, 10, 12, 20, 22, 24, 33,

Электрозаводская ул., д. 12А, 32, 37/4

Преображенская пл., д.4, 6,

Буженинова ул., д.22, 26/6,

М.Семеновская ул., д.15/17 (к. 1-6)

1-й Электрозаводский пер., д.3, д.4,

Б.Черкизовская ул., д.2 (к.1-3), д.4 (к.1-4), 6 (к.1-8), 8 (к.1-3), 10 (к.1, 2), 12 (к.1-2), 14 (1-2), 16/2., 18/1, 20 (к.1-6), 22 (к.1-7), 24 (к.1-4), 26 (к.1-6), 28 (к.1-3), 30 (к.1-5), 32 (к.1-5),

2-я Пугачевская ул., 3 (к.1), 4 (к.1-2), 5 (к.1), 6 (к.1-2), 7 (к.1), д.8 (к.1-6), 9 (к.1), 10 (к.1-2), 12 (к.1-2), 14 (к.1-4),

Окружной проезд, д.4

3-я среда каждого месяца    18.00–20.00

ул. Потешная, д. 16

Исполком партии «Единая Россия» по району Преображенское

8-499-168-60-77

6.

Бер Илья Леонидович

2

2-я среда каждого 2месяца     12.00–14.00

Ул. Хромова, д. 5

Аппарат СД МО Преображенское

8-903-785-01-52

7.

Волнов Юрий Анатольевнаич

2

1-я пятница каждого месяца с 18.00 – 20.00

Ул. Хромова, д. 5

Аппарат СД МО Преображенское

8-903-171-45-60

8.

Кобзарь Светлана Николаевна

2

2-я среда каждого месяца 18.00 – 20.00

Ул. Хромова, д. 5

Аппарат СД МО Преображенское

8-499-168-60-77

9.

Коминова Елена Борисовна

2

Каждая среда 18.00 – 20.00 и суббота 14.00 – 16.00

ул. Большая Черкизовская, д. 15

ГБОУДО «ДТДиМ "Преображенский"»

8-985-780-34-55